(066) 128 99 87

г. Киев, ул. Саксаганского 74, Б, Оф. 5

Обратный звонок

Туры в Сингапур

Экскурсии в Сингапуре и поездки в
соседние страны Азии

Ваши выгоды

Индивидуальный подход

Учет всех Ваших пожеланий при организации тура

Самые увлекательные туры в Китай

Глубокое погружение в культуру и традиции страны, максимум впечатлений

Лучшие цены

Выгодные цены без посредников. Гарантия лучшей цены на путевки в Сингапур

Высокий уровень сервиса

Лучшие отели, увлекательные экскурсии, профессиональные гиды

Гарантия финансовой безопасности

Мы являемся туроператором. Полученные за тур средства сразу же перечисляются партнерам и в авиакомпанию.

Поддержка 24/7

Круглосуточное сопровождение и поддержка сотрудником нашей компании во время поездки

Пишите нам!

И мы поможем сделать ваш отдых самым незабываемым!

Тур в Сингапур. Марина Бэй

Туры в Сингапур

Сингапур – город-государство, который развивается немыслимо стремительно и оставляет позади себя большинство мировых экономических гигантов. Поселиться навсегда там практически невозможно, однако поездка в Сингапур абсолютно доступна в любое время. Небольшой остров, на котором уместился всего лишь один город, соединяет в себе три культуры, несколько религий, заповедные природные зоны и суперсовременные достижения цивилизации.

Туры в Сингапур открывают перед нами широчайшие возможности.
Во-первых, эта страна совершенно не «обжита» постсоветскими туристами, и вы здесь обязательно почувствуете себя первооткрывателем.
Во-вторых, отдых в Сингапуре обещает массу впечатлений.
Потрясающая архитектура, порядок, чистота, высокий уровень жизни, экзотическая природа – эта страна кажется чем-то недосягаемым, но мы с вами, хотя бы ненадолго, все же можем окунуться в ее очарование.

Туры в Сингапур. Световое шоу в Грин гарденс

Отдых в Сингапуре

Во время тура по городу Вы сможете почувствовать как будто Вы побывали во всей Азии одновременно. Здесь есть три больших квартала в которых живут представители Индии, Китая и Малайзии. Некогда враждовавшие между собой народы в Сингапуре стали мирными соседями, при этом они сохранили каждый свою культуру, религию, обычаи. Здешний зоопарк – один из лучших во всем мире. Животные в нем живут как на воле: свободно бегают по просторам, охотятся, играют – как в заповеднике.

Исследователи религий и древних святынь обязательно оценят туры в Сингапур, ведь здесь есть буддийские храмы, мусульманские мечети, намоленные индусами места. Например, в одном из храмов индийского района Серангун ежегодно собирается парад самоистязателей. Люди прокалывают свое тело, ходят по углям, садятся на битое стекло, и все это – чтобы получить от бога Шивы больше счастья в будущем году.
В Чайна-таун все увлечены изгнанием злых духов, поэтому не стоит удивляться повсюду развешанным зеркалам, колокольчикам, и множеству лавочек с необычными, похожими на колдовские, снадобьями.

Мусульманская часть страны тоже отличилась: архитектор, по-видимому, влюбленный в Пизанскую башню, пожелал возвести здесь уникальный в своем роде «падающий» минарет. Также в квартале Араб-стрит есть необычная мечеть, носящая имя султанши Хаджи Фатимы, совершившей в свое время паломничество в Мекку.
Кроме исторических памятников, отдых в Сингапуре запомнится еще и невиданными благами цивилизации: например, чтобы вызвать такси, достаточно нажать на карте точку назначения, и через пару минут к вам подъедет автомобиль.

Звоните! Вы получите профессиональную консультацию у специалиста нашей компании и цены на туры в Сингапур Вас приятно удивят.